Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В деревне Марушкино прошел турнир по пейнтболу среди команд ТиНАО

Дата создания: 21.09.2015 :
В деревне Марушкино прошел турнир по пейнтболу среди команд ТиНАО
Приключенческая игра прошла в минувшие выходные в Новой Москве на территории деревни Марушкино. Молодежный турнир по пейнтболу для местных жителей стал любимой и традиционной игрой, как пояснили организаторы, она проходит четыре раза в год. Помимо больших соревнований, в поселении Марушкинское сотрудники ЦФРК «МБУ Маяк» организовывают промежуточные игры для всех желающих.
В субботу, 19 сентября, в деревню Марушкино, побороться за звание «лучший» съехались команды из поселений Кокошкинское, Кленовское, Внуковское и Марушкинское. К участию допускались лица, достигшие 12-летнего возраста, но для юного жителя, усердно занимающего в школе по пейнтболу в ЦФРК «МБУ Маяк», сделали исключение. «Молодой человек по имени Ваня немного моложе, чем заявлено, но судьи допустили его к игре, потому что у него за плечами много месяцев тренировок», - отмечает организатор турнира Любовь Белова. Команда под музыкальным названием «Каспийский груз» и взяла в свои ряды юного Ваню. «В нашей команде были активисты из Марушкинского и Кленовского, если быть точнее активисты Молодежного парламента. К сожалению, мы не вошли и в тройку лидеров, зато получили массу положительных эмоций, ведь пейнтбол – это настоящая приключенческая игра со своим сюжетом и непредсказуемым концом», - рассказывает житель п. Марушкинское Дмитрий Шаров.
Терпение, мужество, скорость реакции, умение метко стрелять и стойко переносить боль - именно такие качество воспитывают на занятиях в пейнтбольном клубе ЦФРК «МБУ Маяк» в поселении Марушкинское. Тренирует молодых стрелков мастер спорта, чемпион России по спортивному пейнтболу Сергей Николаевич Тараканов, присоединится может любой желающий, занятия проходят по четвергам, более подробную информацию можно на сайте www.маяк-марушкино.рф

 

Возврат к списку