Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Необычный концерт для учителей подготовили школьники из поселения Марушкинское

Дата создания: 05.10.2015 :
Необычный концерт для учителей подготовили школьники из поселения Марушкинское
В России отметили праздник «День учителя». На территории Новой Москвы в образовательных учреждениях школьники поздравили учителей с праздником. Подрастающее поколение со сцены декларировали стихи и благодарственные речи, а также исполнили популярные песни в честь своих наставников.
В школьном образовании поселения Марушкинское №2057 учителей встречали у входа в школу цветами и открытками, которые дети создали своими руками. «Мы гордимся нашими учителями, они отзывчивые, добрые и доступно отвечают на интересующие нас вопросы. Мы открытки делали в изо-студии, я старалась для нашего классного руководителя, она нам как вторая мама», - делится своими впечатлениями ученица 10 класса школы №2057 в поселке совхоза Крекшино.
Торжественная программа для учителей школы №2057 в Марушкино и в поселке совхоза Крекшино началась после шестого урока. В актовых залах собрались педагогические составы, чтобы насладиться концертом от своих учеников. Выступления юных жителей поселения Марушкинское начиналось со слов благодарности. На сцене были показана мини-сценки по теме каждого урока. «К празднику мы готовились задолго, после уроков задерживались на репетициях, мой любимый предмет – это математика, сценарий писал сам, играл тоже сам, я – сам себе режиссер, для наших преподавателей можно все», поясняет Михаил Жилкин.

 

Возврат к списку