Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Старшеклассники вернулись из трехдневного путешествия под Истру

Дата создания: 28.01.2016 :
Старшеклассники вернулись из трехдневного путешествия под Истру

Отряд «Сборная солянка» под руководством педагогов структурных подразделений школы №2057 Ольги Кусовой и Валерии Голубковой занял первое место в квест-игре «В гостях у сказки» во время трехдневной поездки в образовательный центр «Команда» под Истру. Поездка проходила с 25 по 27 января. О том, как прошли для ребят эти три дня рассказала куратор ученического самоуправления марушкинской школы Ольга Кусова.

- Ребятам удалось за два дня сдружиться, им было тяжело расставаться. Многие хотят вернуться в образовательный центр «Команда» и попасть в отряд в этом же составе и именно к этим вожатым, - отметила Ольга Кусова.

В начале съезда старшеклассники из ученического самоуправления школ Новой Москвы были распределены по отрядам. По словам Ольги Кусовой, все отряды были смешанными, так как в них входили дети из разных образовательных учреждений. В отряд «Сборная солянка» попал только один ученик школы №2057 – президент ученического самоуправления в Марушкино.

И у вожатых, и у команд была организована плотная, но увлекательная работа. Ребята участвовали в различных мероприятиях, в которых чередовались подвижные игры на развитие командного духа (квест «В гостях у сказки», «Зажги свою звезду», стартин-разминки), творческие мероприятия (создание визиток отрядов «Науки юношей питают», «Сказочные сипелки») и настоящий мозговой штурм (создание социальных проектов «Проектный робот», «Дебаты»).

 

Возврат к списку