Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Баскетболисты ТиНАО поборолись за золото баскетбольного Чемпионата Москвы

Дата создания: 24.02.2016 :
Баскетболисты ТиНАО поборолись за золото баскетбольного Чемпионата Москвы
Крекшинские баскетболисты ГБОУ "Школа №2057" заняли второе место в окружном этапе второго Чемпионата Москвы "Победный мяч". В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из более 800 общеобразовательных учреждений Москвы.

Игры были поделены на несколько групп: внутришкольный, межрайонный и общегородской этапы. Тренер Сборной по баскетболу Школы 2057 Николай Мачуский рассказал о том, как его команда готовилась к соревнованиям. -В этом чемпионате приняла участие объединенная команда комплекса ГБОУ Школа №2057, состоящая из учащихся 5,6 классов школ п.Крекшино и п.Кокошкино (тренеры команды –Мачуский Н.В.,Старостина Е.Б.). Несмотря на небольшой срок подготовки объединенной команды в спортивном зале Крекшинской школы к соревнованиям,юные спортсмены показали хороший результат ,заняв в группе 2 место, - отметил Николай Мачуский. 
 Первыми стали спортсмены представлявшие ГБОУ «Школа № 2065» поселения Московский. 
 
 Турнир проводится под эгидой Департамента образования г. Москвы и его физкультурного подразделений. Непосредственная организация осуществляется Федерацией баскетбола Москвы. 

 

Возврат к списку