Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В скором времени леса планируют очистить от жуков-короедов

Дата создания: 08.07.2016 :
В скором времени леса планируют очистить от жуков-короедов

Лесные территории округа Троицкого и Новомосковского административных округов избавят от жуков-короедов. Об этом сообщается на сайте газеты «Новые округа» со ссылкой на руководителя Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

В поселении Марушкинское к профилактическим мероприятиям по борьбе с клещами и жуками относятся серьезно. На сайте администрации опубликовано обращение к марушкинцам «Осторожно! Клещи!», где для жителей поселения описаны основные меры безопасности, которые необходимо соблюдать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Помимо этого, медицинские работники амбулатории поселения Марушкинское (подразделение городской больницы Московского) сообщают, что в этом году еще  не зафиксированы обращения пострадавших от укусов клещей.

Сохранение лесных массивов в Троицком и Новомосковском округах будет большим плюсом для экологического состояния всего города.

- Лес, который нам достался, занимает больше половины территории округа, поэтому важно сохранить его. Помочь вычистить, избавить от насекомых, которые его уничтожают. Мы сами видели, что достаточно большие лесные территории подъел короед», - подчеркнул руководитель департамента.

 

Возврат к списку