Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Дети из поселения приняли участие в фестивале физической и духовной культуры

Дата создания: 14.11.2016 :
Дети из поселения приняли участие в фестивале физической и духовной культуры

В субботу, 12 ноября, ученики Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения (ГБОУ) «Школа №2057» структурного подразделения «Школа-2» поселка Крекшино приняли участие в Восьмом Традиционном открытом фестивале физической и духовной культуры. Фестиваль прошел в городе Апрелевка Московской области (МО), в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мелодия».

В соревнованиях принимала участие команда юношей и девушек возрастной категории 2003 года рождения и младше. По итогам состязаний, команда ГБОУ «Школы №2057» заняла третье место в общекомандном зачете мероприятия. В индивидуальных дисциплинах ребята заняли второе место по шахматам среди юношей, второе место по настольному теннису среди юношей, третье место по мини-футболу, третье место в заключительной эстафете, второе место в конкурсе детских рисунков и второе место в творческой программе.

После окончания мероприятия все участники были награждены трофеями, памятными грамотами и медалями от Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Наро-Фоминского муниципального района. 

 

Возврат к списку