Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Собянин принял участие в церемонии вручения многодетным семьям государственных наград

Дата создания: 17.11.2016 :
Собянин принял участие в церемонии вручения многодетным семьям государственных наград

В среду, 16 ноября, мэр Москвы Сергей Собянин на торжественной церемонии в Государственном Кремлевском дворце вручил многодетным семьям города Москвы торжественные ордена «Родительская слава».

Сергей Собянин выразил свою глубочайшую благодарность многодетным семьям столицы и поздравил их с наступающим Днем матери. Мэр Москвы напомнил, кем является для всех нас мать, даря нам жизнь любовь и тепло. Он отметил, что День матери – это еще один хороший повод сказать «спасибо» главным женщинам в жизни.

- Особое спасибо мы говорим москвичкам старшего поколения, на долю которых выпало немало испытаний. Самоотверженно работая на заводах и фабриках, поднимая послевоенную страну, вы растили детей, воспитывали их настоящими людьми и достойными гражданами, - рассказал Сергей Собянин.

По словам мэра Москвы, к многодетным семьям должно проявляться  особое внимание и забота со стороны Правительства Москвы. Сергей Собянин отметил, что количество многодетных семей столицы постоянно увеличивается, устанавливая все новые и новые рекорды. И именно поэтому за усилия по укреплению семейных традиций и заслуги в воспитании детей четыре многодетные семьи были указом Президента Российской Федерации награждены орденами «Родительская слава». 

 

Возврат к списку