Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В местной поликлинике все готово к борьбе с гриппом

Дата создания: 13.12.2016 :
В местной поликлинике все готово к борьбе с гриппом

Все больницы и поликлиники столицы начали переходить на шестидневный режим работы в связи с ростом заболеваний гриппом и острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ). Помимо продленной рабочей недели, также поставлен  и дополнительный запас медикаментов, предназначенных для борьбы с вирусными инфекциями.

Как сообщил сотрудник администрации государственного бюджетного учреждения здравоохранения (ГБУЗ) городской больницы поселения Московский, больница продолжает работать в своем штатном режиме, принимая пациентов семь дней в неделю. Филиалы больницы, в том числе №2, располагающийся в поселении Марушкинское, работает по шестидневному графику. Несмотря на это, жители поселения могут вызвать врача или скорую помощь из основного корпуса в любой день. Также, все подконтрольные филиалы полностью обеспечены необходимым набором медикаментов для лечения гриппа и ОРВИ.

Самым эффективным способом борьбы с вирусными инфекциями остается вакцинация, считают врачи. По сообщению портала мэра и Правительства Москвы, за прошедший осенне-зимний период  прививку получили более пяти миллионов жителей столицы.  

 

Возврат к списку