Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




За 6 лет в Москве построено 30 поликлиник

Дата создания: 10.02.2017 :
За 6 лет в Москве построено 30 поликлиник

В ходе открытия новой поликлиники в Некрасовке мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что Правительство Москвы серьезно продвинулось в решении вопросов, связанных со столичной медициной, открыв в период с 2011 по 2016 годы более 30 амбулаторных учреждений и поликлиник по всему городу.

Сергей Собянин отметил, что он лично контролировал возведение медицинского учреждения в Некрасовке, так как получил личную просьбу от жителей района Некрасовка. Благодаря этому, сроки постройки удалось сократить почти на целый год. Теперь эта поликлиника – современный центр, оснащенный продвинутым оборудованием для диагностики, с помощью которого можно оказывать максимально качественную медицинскую помощь.

Кроме того, мэр Москвы пообещал, что преобразования района на этом не закончатся, и в скором времени здесь появится станция метро.

– Строим метро. Это одна из самых протяженных веток в Москве. Надо построить. В 2018 году, надеюсь, работы закончим, – пояснил Сергей Собянин.

Он добавил, что озеленение поликлиники и работы по благоустройству территории будут закончены после наступления теплого времени года. 

 

Возврат к списку