Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




На выставку в аэропорт «Внуково» приглашают жителей поселения Марушкинское

Дата создания: 22.08.2017 :
На выставку в аэропорт «Внуково» приглашают жителей поселения Марушкинское

Культурный центр «Внуково» и Международный аэропорт «Внуково» запускают совместный проект. В зале ожидания 21 августа была открыта интерактивная площадка для культурного и творческого досуга пассажиров и посетителей аэропорта. В Культурном центре рассказали, что этот проект ознаменовал новую эру плодотворного сотрудничества между «воздушной гаванью» и творческими жителями Внуково.  

«Творческий экипаж КЦ "Внуково" подготовил насыщенную программу для всех гостей аэропорта: мастер-классы по живописи от профессиональных художников, калейдоскоп настольных игр, танцевальную площадку и зажигательную анимацию для самых маленьких, интеллектуальные викторины и конкурсы», - говорится на официальном сайте КЦ «Внуково».

В планах у организаторов не только развлекательные мероприятия, но и спецпроекты по сохранению исторического наследия аэропорта, музыкальные и выставочные мероприятия на самом высоком уровне. Жители поселения Марушкинское могут посетить выставку во Внуково, добраться до пункта назначения можно на 889 автобусе, который идет из Толстопальцево через Марушкино во Внуково.


 

Возврат к списку