Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Топ-книг января составили сотрудники мобильной библиотеки ЦППК

Дата создания: 19.02.2021 :
Топ-книг января составили сотрудники мобильной библиотеки ЦППК

Сотрудники мобильной библиотеки Центральной пригородной пассажирской компании сообщили 18 февраля, что в январе 2021 года их читатели чаще всего выбирали книги по психологии и эмоциональному интеллекту.

Как уточнили на сайте Агентства городских новостей «Москва», первое место разделили произведения «Лжец на кушетке» Ирвина Ялома и «Нунчи. Корейское искусство предугадывать поступки людей и мягко управлять любой ситуацией» Юни Хонга. За ними следует книга профессора психологии Джона Готтмана «8 важных свиданий: как создать отношения на всю жизнь».

Кроме того, в десятку самых читаемых произведений мобильной читальни в январе вошли: «Обратный путь» Эриха Марии Ремарка, «Культурный код. Секреты чрезвычайно успешных групп и организаций» Дэниела Койла, «Планета нервных. Как жить в мире процветающей паники» Мэтта Хейга, «Великий Гэтсби» Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, «День, когда я научился жить» Лорана Гунеля, «12 лет рабства. Реальная история предательства, похищения и силы духа» Соломона Нортапа и «Острова в океане» Эрнеста Хемингуэя.

 

Возврат к списку