Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Собянин: Завод "Авангард" получит статус промкомплекса и налоговые льготы

Дата создания: 20.01.2017 :
Собянин: Завод "Авангард" получит статус промкомплекса и налоговые льготы

Мэр Москвы Сергей Собянин совершил визит на завод «Авангард», которому в скором времени исполнится 75 лет со дня запуска. По такому случаю Правительством Москвы было принято решение о присвоении предприятию статуса промышленного комплекса.

– Насколько я знаю, «Авангарду» исполняется на следующей неделе 75 лет. Это настоящий юбилей. С учетом того, что еще в начале 2000-х годов предприятие фактически останавливалось, – рассказал Сергей Собянин.

Мэр Москвы отметил, что несмотря на трудности, возникшие перед предприятием, сегодня оно занимается выпуском одних из лучших зенитно-ракетных комплексов мире. Он добавил, что столица не может не гордиться тем, что на территории города действует столь эффективный завод, обеспечивающий высокооплачиваемые рабочие места для жителей Москвы.

Сергей Собянин подчеркнул, что присвоение предприятию »Авангард» статуса промышленного комплекса позволит руководству завода перенаправить сэкономленные деньги на обновление оборудования и увеличение заработной платы для сотрудников. 

 

Возврат к списку