Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Новости

RSS
Творческий мастер-класс провели для жителей поселения Марушкинское

Представители Центра социального обслуживания «Троицкий» провели для участников столичного проекта «Московское долголетие» поселения Марушкинское 9 апреля мастер-класс по рисованию пластилином. Урок прошел в онлайн-формате.

12.04.2021

Открытый онлайн-турнир по шашкам прошел в Марушкинском

Руководитель школьного спортивного клуба «Титаны» образовательного учреждения №2057 Николай Мачуский провел 10 апреля Открытый онлайн-турнир по шашкам, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

12.04.2021

Тренер Спортивно-досугового центра «Маяк» стал серебряным призером турнира по шахматам

Тренер и инструктор Спортивно-досугового центра «Маяк» Павел Кузьмичев 10 апреля стал серебряным призером Окружных соревнований по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению.

12.04.2021

Ветерана из поселения Марушкинское поздравили с 95-летием

10 апреля свой юбилей отметила житель деревни Марушкино, ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Александра Павловна Аузина. В этом году ей исполнилось 95 лет.

12.04.2021

Ученики Премьерского лицея стали лауреатами международного фестиваля-конкурса

Воспитанники хореографической студии «Антре» и ученик Леонтий Мишин стали лауреатами I и II степени Международного фестиваля-конкурса «Бегущая по волнам». Результаты стали известны 9 апреля.

12.04.2021

В Марушкинском организовали работы по промывке дорог

Сотрудники коммунальных служб продолжают выполнять работы по промывке объектов дорожного хозяйства на территории поселения Марушкинское.

12.04.2021

Тематический поезд к 85-летию «Союзмультфильма» запустили в столичном метро

В Московском метро запустили поезд в честь 85-летия анимационной студии «Союзмультфильм». Поезд курсирует по Серпуховско-Тимирязевской линии.

12.04.2021

Сегодня отмечается День космонавтики

12 апреля отмечается значимый для нашей страны праздник – День космонавтики.

12.04.2021

День космонавтики отметят в столичных музеях и центрах творчества

Столичные центры творчества для детей и молодежи проведут тематические мероприятия в честь Дня космонавтики. Участникам представят последние научные открытия в области астрономии и организуют онлайн-занятия.

09.04.2021

Спортсмены из Марушкинского примут участие в соревнованиях по шашкам

Команда юных воспитанников Спортивно-досугового центра «Маяк» примет участие 10 апреля в Окружных отборочных соревнованиях по шашкам в рамках Московской межокружной спартакиады «Московский двор — спортивный двор».

09.04.2021

Столичные власти готовы протестировать водородное топливо для общественного транспорта

Столичные власти выразили готовность использовать водородное топливо для транспорта. Предварительно горючее протестируют на безопасность.

09.04.2021

С начала года спасатели оказали помощь 30 пострадавшим на водоемах города

С начала года сотрудниками МГПСС спасено 8 человек и оказана первая помощь 22 пострадавшим, а также были спасены две собаки и три птицы. Так водными спасателями 1 апреля 2021 года на реке Десна в Троицке спасена провалившаяся под лёд собака. Спасатели с помощью ловчей петли подняли из ледяной полыньи животное на борт СВП "Змей-3", после чего его доставили на берег и передали обеспокоенному хозяину.

09.04.2021

Более 2,5 тысяч границ зон и территорий внесено в ЕГРН в 2020 году

В начале марта Кадастровая палата по Москве в режиме видеоконференцсвязи провела заседание рабочей группы по вопросам внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о зонах с особыми условиями территорий (ЗОУИТ), особо охраняемых природных территориях (ООПТ), территориях объектов культурного наследия, территориальных зонах, расположенных на территории города Москвы. Определение четких границ и внесение сведений в реестр недвижимости позволят защитить территориальную целостность, природную среду, растительный и животный мир.

09.04.2021

Депутаты поселения Марушкинское поздравили ветеранов с памятной датой

Ежегодно 11 апреля во всем мире отмечается памятная дата –Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Она установлена в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем в 1945 году.

09.04.2021

ШСК «Титаны» готовятся к финалу Первенства «Чудо-шашки»

Команда Школьного спортивного клуба «Титаны» образовательного учреждения №2057 будет участвовать в финале Первенства города Москвы по шашкам «Чудо-шашки». Соревнования пройдут совсем скоро - 16 апреля.

09.04.2021

Родителей будущих семиклассников школы №2057 пригласили на день открытых дверей

Администрация школы №2057 пригласила 10 апреля родителей будущих семиклассников образовательного учреждения на дистанционный день открытых дверей «Предпрофессиональное образование. Кадетский класс в московской школе».

09.04.2021

Дети из группы «Малинка» приняли участие в занятии по изобразительному искусству

Воспитатели группы «Малинка» дошкольной площадки №2 при образовательном учреждении №2057 в поселении Марушкинское провели 8 апреля для ребят тематическое занятие по изобразительному искусству.

09.04.2021

Жителей старшего поколения пригласили принять участие в ЗОЖ-игре «Лепестки весны»

Сотрудники Центра социального обслуживания «Троицкий» 8 апреля пригласили жителей старшего поколения, занимающихся в организации, принять участие в ЗОЖ-игре «Лепестки весны».

09.04.2021

Собянин подвел итоги первых месяцев работы благотворительного сервиса mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги первых месяцев работы благотворительного сервиса mos.ru.

09.04.2021

Показатели индустрии спорта и красоты продолжили рост в марте

Организации индустрии спорта и красоты, показавшие рост выручки в феврале, продолжили в марте наращивать обороты. В этом месяце спортивные организации увеличили выручку на 17,6 процента — до 4000000000 рублей по сравнению с предыдущим месяцем, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

09.04.2021