Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Зорин Владимир Михайлович 09.01.1952 – 16.07.2023

Дата создания: 18.07.2023 :
Зорин Владимир Михайлович 09.01.1952 – 16.07.2023

16 июля 2023 года на 72 году жизни скоропостижно скончался бывший заместитель председателя Совета ветеранов ТиНАО, полковник в отставке и наш местный житель Владимир Михайлович Зорин.

Владимир Михайлович большую часть своей жизни посвятил военной службе, после чего долгие годы работал муниципальным служащим, продолжительное время занимал должность заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ. Последние годы посвятил себя работе в Совете ветеранов, где проводил колоссальную работу по патриотическому воспитанию молодежи. Являлся постоянным участником мероприятий, посвященных памятным датам и праздникам. Помогал в реконструкции парка Победы в поселке станции Крекшино.

Владимир Зорин – был человеком не только слова, но и дела: ответственным, трудолюбивым и надежным. Заботливый отец, мудрый коллега и настоящий пример патриотизма и любви к своей Родине!

Совет ветеранов, депутатский корпус и администрация поселения Марушкинское искренне выражают соболезнования родным и близким Владимира Михайловича! Светлая память!

 

Возврат к списку