Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Большинство москвичей поддерживают «Единую Россию»

Дата создания: 15.08.2014 :
Большинство москвичей поддерживают «Единую Россию»

 15 августа на пресс-конференции генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров рассказал журналистам о том, что согласно социологическому опросу, большинство горожан собрались голосовать на сентябрьских выборах в МГД за кандидатов от партии «Единая Россия».

Телефонный опрос на тему: «выборы в Московскую Думу шестого созыва» проводился с 10 по 12 августа. Благодаря чему, среди 1000 респондентов было выявлен высокий уровень информированности о предстоящих выборах. Таким образом, каждый третий москвич знаком со списком кандидатов, баллотирующихся по их избирательному округу. О своей готовности участвовать в выборах положительный ответ дали 52% респондентов. Надо отметить, что за последние годы доверять результатам выборов стали больше. Каждый 4 опрошенный свой голос планирует отдать «Единой России», с отрывом в несколько раз оказалась партия коммунистов. 34% москвичей уверены, что «единороссы» решают городские проблемы оперативно и качественно.

Выборы в Московскую городскую Думу состоятся 14 сентября в Единый день голосования. В столичный парламент 6-ого созыва избираются 45 депутатов на пять лет. 

 

Теги:

Возврат к списку