Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Мэр Москвы открыл движение по новой развязке на Варшавском шоссе

Дата создания: 18.08.2014 :
Мэр Москвы открыл движение по новой развязке на Варшавском шоссе

Сергей Собянин открыл бессветофорное движение по новой многоуровневой транспортной эстакаде на Варшавском шоссе в районе станции метро «Улица Академика Янгеля» в понедельник утром.

«Мы основные работы сделали в 2012 - 2013 годах, но тем не менее и жители, и депутаты попросили сделать ещё одну развязку на пересечении с улицей Академика Янгеля. Здесь в последнее время образовывались достаточно серьёзные пробки. Мы меньше чем за год завершили эти работы. Построена эстакада, построены расширения соответствующих примыкающих дорог в общей сложности около четырёх километров дорожного полотна. Надеюсь, что после пуска этой эстакады, этой развязки движение на Варшавке будет ещё лучше», - рассказал градоначальник журналистам. Как отметил Сергей Собянин, у метро «Улица Академика Янгеля» была построена относительно небольшая, но очень полезная развязка. Благодаря ей на Варшавском шоссе будет ликвидировано одно из последних пробочных мест.

Строительство эстакада стало продолжением комплексной реконструкции Варшавского шоссе, которая была проведена в 2011 - 2013 годах. С предложениями о строительстве обращались жители и депутаты. По поручению Сергея Собянина работы на данном объекте были выполнены в кратчайшие сроки - менее чем за год.

 

 

Теги:

Возврат к списку