Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Героев должны знать в лицо – в России стартовал фестиваль МЧС

Дата создания: 21.08.2014 :
Героев должны знать в лицо – в России стартовал фестиваль МЧС

«Созвездие мужества» - это не просто праздник, это возможность для каждого человека рассказать о своем добром поступке, о том, что когда-то кому-то нужна была помощь, и он не прошел мимо. Суть конкурса достаточно проста: пожарные, спасатели, представители других профессий, проявивших героизм и мужество рассказывают об этом всему миру.

Фестиваль «Созвездие мужества» объединяет всех «неравнодушных» в решении общих проблем - повышения культуры безопасности нашей жизни и спасению людей.

«Созвездие мужества» будет включать в себя конкурсы профессионального мастерства: «Лучший пожарный», «Лучший спасатель», «Лучший инспектор ГПН», а также конкурс специальных номинаций, конкурс журналистских работ и фотоконкурс. 

Конкурс журналистских работ пройдет по 4 номинациям – «Лучший телевизионный проект», «Лучшая информационная программа на радио», «Лучший материал в печатных СМИ», «Лучший интернет-проект». На конкурс принимаются работы по тематике деятельности ведомства, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января по 1 октября 2014 года. Победители регионального этапа примут участие в межрегиональном и федеральном этапах конкурса. 

Награждение победителей фестиваля традиционно состоится 4 декабря в Москве.

 

Теги:

Возврат к списку