Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Патриоты из Марушкино приняли участие в Олдтаймер-Галерее

Дата создания: 14.03.2018 :
Патриоты из Марушкино приняли участие в Олдтаймер-Галерее

27-я Олдтаймер-Галерея состоялась 7-11 марта 2018 года. Традиционно в выставке приняли участие военно-патриотические клубы "Дивизион" и "Патриот" из поселения Марушкинское. 

«Помимо уникальных образцов машиностроения, приятно удивила интерактивная площадка «Оборона Москвы». На ней все желающие могли примерить военную форму бойцов Красной Армии и подержать в руках знаменитые образцы оружия», - рассказал С. Ларионов.

Олдтаймер-Галерея – уникальная выставка старинных автомобилей и технического антиквариата, проводимая дважды в году. И здесь практически невозможно встретить повторяющие экспонаты, это всегда громкие сенсации, сообщает С. Ларионов.

Демонстрация мощной сложившейся индустрии в сочетании с позабытыми изобретениями и восхитительными дизайнерскими решениями прошлого позволяет каждому посетителю живо ощутить дух ушедших времён.

Выставка является крупнейшей в своём роде на территории всей Восточной Европы. Такие масштабы позволяет обеспечить один из лучших выставочных центров Москвы – КВЦ Сокольники. 

 

Возврат к списку