Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Дмитрий Саблин провел прием граждан в Марушкинском

Дата создания: 04.06.2018 :
Дмитрий Саблин провел прием граждан в Марушкинском

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Дмитрий Саблин провел прием граждан в поселении Марушкинское.

Во время встречи с местными жителями были подняты вопросы развития инфраструктуры и благоустройства поселения.

Общественный советник и многодетная мать Светлана Гаврилова обратила внимание парламентария на отсутствие в Марушкинском физкультурно-оздоровительного комплекса, где дети и подростки могли бы заниматься спортом. Депутат пообещал направить по этому поводу обращение в профильные ведомства. Ожидается, что строительство спорткомплекса в поселении начнется в ближайшее время. Департамент городского имущества Москвы уже выделил под эти цели земельный участок у парка «Ручеек».

Ветеран МВД Антон Подолинный обратился к Дмитрию Саблину с просьбой оказать содействие в строительстве православного храма святых воинов Пересвета и Ослябя в деревне Взгляднево. Первый зампред «БОЕВОГО БРАТСТВА» гарантировал свою всестороннюю помощь. На возведение церкви Дмитрий Саблин пообещал пожертвовать миллион рублей. Также депутат рассказал, что окажет содействие в информационном сопровождении инициативы и оформлении разрешительной документации.

 

Возврат к списку