Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Акция «Семья помогает семье. Готовимся к школе!» пройдет в Марушкино

Дата создания: 23.08.2018 :
Акция «Семья помогает семье. Готовимся к школе!» пройдет в Марушкино

По традиции в конце августа в Москве проходит общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!». Цель благотворительной программы – сбор одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для последующей их передачи нуждающимся семьям.

Данная акция в поселении Марушкинское будет проходить пятый год подряд. В число нуждающихся в помощи входят: многодетные и неполные семьи; семьи, в составе которых есть инвалиды, женщины, занятые воспитанием детей, а также безработные, испытывающие материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году. Особенно важно, что участие в акции принимают местные предприниматели, которые предоставляют портфели и другие школьные принадлежности.

В акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» может принять участие любой желающий, готовый помочь нуждающимся.Клиентская служба поселения Марушкинское и Кокошкино расположена по адресу: г. Москва, пос. Кокошкино, пос. Кокошкино, ул. Ленина, д. 4. График работы: Пн – 11.00-20.00, Вт – 8.00-17.00, Пт – 8.00-15.45.

 

Возврат к списку