Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В УВД по ТиНАО прошел учебный инструктаж личного состава полиции, задействованного в обеспечении охраны общественного порядка

Дата создания: 28.03.2019 :
В УВД по ТиНАО прошел учебный инструктаж личного состава полиции, задействованного в обеспечении охраны общественного порядка

В целях совершенствования профессиональной, служебной и физической подготовки на базе окружного Управления внутренних дел состоялся очередной совместный учебный инструктаж нарядов патрульно-постовых служб подразделений УВД по ТиНАО, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка на территории Новой Москвы.

В проведении мероприятия приняли участие заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Алексей Бутряков и старший инспектор отделения организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних полковник полиции Ираклий Пицхелаури. Тема инструктажа была посвящена полномочиям сотрудников патрульно-постовой службы полиции при несении службы.

До личного состава была доведена оперативная информация, рассмотрены примеры образцового несения службы. После этого руководители подразделений осуществили проверку внешнего вида сотрудников на соответствие установленным правилам ношения форменной одежды, соответствие служебных удостоверений и снаряжения.

Во время мероприятия руководители также проверили сотрудников на знание тактических приемов самозащиты без оружия, применяемых при задержании нарушителей общественного порядка, а также лиц, привлекаемых к уголовной или административной ответственности и грамотной тактики действий по реагированию на сообщения о возможных противоправных действиях.

В завершении мероприятия руководители УВД по ТиНАО выразили мнение, что все полученные в этот день знания пригодятся каждому сотруднику полиции в повседневной службе, так как самый обычный вызов из-за нарушения общественной тишины может обернуться непоправимыми последствиями, если не иметь соответствующих навыков, техники самозащиты и знания нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность сотрудников полиции.

 

Теги: УВД, ТиНАО

Возврат к списку