Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Уважаемые руководители организаций, учреждений всех форм собственности, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории поселения Марушкинское в городе Москве!

Дата создания: 19.07.2013 :

Уважаемые руководители организаций, учреждений

всех форм собственности, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории поселения Марушкинское в городе Москве!

 

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве информирует, что в связи с постановлением Межведомственной комиссии по бронированию, внесены изменения в карточку учета организаций (форма №18).

Всем предприятиям, организациям, учреждениям необходимо  предоставить отчет формы №18 в Администрацию поселения Марушкинское каб. 31 () до 29 июля по новой форме. Данная форма заполняется только в электронном виде и распечатывается на бумаге формата А4.

В последующем,  данная карточка предоставляется в Администрацию поселения Марушкинское в городе Москве ежегодно до 15 августа.

Предприятиям, организациям, учреждениям, где осуществляется бронирование военнообязанных, вместе с карточкой учёта организации, предоставить отчёт о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе (форма №6).

По возникшим  вопросам при заполнении данных отчетных документов, просьба обращаться в Администрацию поселения Марушкинское в городе Москве по телефону 8(495) 843-51-81 (Демина Елена Викторовна).


Скачать форму № 6 

Скачать форму № 18

 

 

Теги:

Возврат к списку