Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Подача заявлений в электронном виде

Дата создания: 06.02.2013 :

Уважаемые жители!

Управление социальной защиты населения информирует, что

С 9 января 2013 г.

каждый житель города Москвы может подать заявление в электронном виде через

Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы на

следующие услуги:

1. Назначение и предоставление единовременного пособия женщинам, вставшим на учёт в медицинских учреждениях города Москвы в срок до 20 недель беременности.

2. Оформление и выдача Удостоверения многодетной семьи города Москвы и его дубликата.

3. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты потерявшим кормильца детям-инвалидам в возрасте до 18 лет и инвалидам с детства в возрасте до 23 лет.

4. Выплата денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством).

5. Оформление справки о факте получения, о размере пособий, компенсаций и других социальных выплат либо выдача справки о неполучении указанных выплат;

6. Оформление справки о праве на государственную социальную стипендию для малообеспеченных студентов.

7. Назначение и предоставление дополнительное единовременное пособие в связи с рождением ребенка молодым семьям.

8. Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением (усыновлением) ребёнка.

9. Назначение и предоставление единовременной компенсационная выплата в связи с рождением одновременно трех и более детей.

10. Назначение и предоставление ежемесячного пособия на ребенка.

11. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты лицу, занятому уходом за ребенком-инвалидом или инвалидом с детства в возрасте до 23 лет.

12. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на ребенка в возрасте до 18 лет, проживающего в семье, в которой оба или единственный родитель не работают и являются инвалидами I или II группы (либо имеющим II или III степень ограничения способности к трудовой деятельности).

13. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение роста стоимости продуктов питания отдельным категориям граждан на детей в возрасте до 3 лет.

14. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни многодетным семьям.

15. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги многодетным семьям.

16. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты за пользование телефоном многодетным семьям.

17. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей.

18. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни многодетным семьям.

19. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента многодетным семьям.

20. Назначение и предоставление ежегодной компенсационной выплаты на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы.

Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы

www.pgu.mos.ru

ВНИМАНИЕ!

Поступившие документы, информация на Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы специалистами УСЗН города Москвы проверяются специалистами УСЗН города Москвы через Автоматизированную систему централизованного предоставления государственных услуг и контроля исполнения функций. В случае неполучения недостающих сведений в процессе межведомственного взаимодействия заявитель приглашается в УСЗН с подлинниками документов.

Помимо отсканированных копий, прикрепленных к электронному заявлению на Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы, документы на бумажных носителях представляются заявителем в УСЗН в следующих случаях:

1. по услуге «Назначение и предоставление единовременного пособия женщинам, вставшим на учёт в медицинских учреждениях города Москвы в срок до 20 недель беременности» - подлинник справки о постановке на учет в медицинском учреждении города Москвы;

2. по услуге «Оформление и выдача Удостоверения многодетной семьи города Москвы и его дубликата» - фотографии обоих или единственного родителя.



 

Теги:

Возврат к списку