Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Акция по сбору новогодних подарков проходит в КЦ «Внуково».

Дата создания: 17.12.2019 :
Акция по сбору новогодних подарков проходит в КЦ «Внуково».

Уважаемые жители!

Культурный центр «Внуково» приглашает всех желающих принять участие в акции по сбору новогодних подарков для подопечных благотворительного фонда «Старость в радость».

Многие пожилые люди и инвалиды живут в интернатах, не имея даже собственного полотенца, или самостоятельно — в домах без канализации и с печным отоплением. Для них предновогодняя атмосфера праздника — это лишь напоминание из телевизора о том, что где-то есть украшенные елки, звон бокалов, ожидание чудес и загадывание желаний.

Весточкой из мира новогодних чудес становятся подарки от волонтеров и жертвователей фонда «Старость в радость». Каждый год волонтеры видят, какой детской радостью озаряются лица пожилых людей, когда они исследуют содержимое праздничных пакетов, сразу начинают зачитывать друг другу открытки, примерять футболки.

В Москве сбор подарков будет проходить до 23 декабря 2019 года, отправка подарков начнется уже 7-8 декабря, поэтому организаторы просят приносить подарки как можно раньше.

Сбор подарков идет по более чем 70 адресам в Москве. Участвуют культурные центры, городские библиотеки, торгово-развлекательные центры МЕГА, «Капитолий Вернадского», «Кунцево плаза», «Каширская плаза», театры и музеи, школы и детские сады. Адреса пунктов приема подарков в Москве и в регионах, а также список необходимых вещей можно найти на сайте фонда www.starikam.org. Также подарки можно заказать в интернет-магазинах с доставкой на склад фонда. Подробности акции: https://starikam.org/podarki2020/.

Культурный центр «Внуково» ждет вас по адресу: ул. Большая Внуковская, д.6, ежедневно с 10:00 до 22:00.

Справки по тел. +7(495)736-23-83.

 

Возврат к списку