Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Сотрудники столичной полиции и представители Общественного совета поздравили с наступающим праздником воспитанников детского дома-интерната.

Дата создания: 30.12.2019 :
Сотрудники столичной полиции и представители Общественного совета поздравили с наступающим праздником воспитанников детского дома-интерната.

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники московской полиции вместе с представителями Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве посетили ребят из Филимонковского детского дома – интерната «Солнышко» и приняли участие в настоящем новогоднем балу.

В преддверии наступающего Нового года сотрудники столичной полиции - начальник приемной Главного управления УДиР ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Ольга Иванова и руководители подразделений УВД по ТиНАО совместно с секретарём Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадимом Бреевым подарили детям настоящий новогодний праздник.

Отрыли вечер Дед Мороз и Снегурочка, в которых все гости узнали давних друзей детского дома – секретаря Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадима Бреева и начальника ЭКЦ УВД по ТиНАО полковника полиции Ольгу Крижановскую. Поздравить своих подопечных приехали также многочисленные друзья, которые на протяжении многих лет оказывают детскому дому добровольную посильную помощь.

В свою очередь воспитанники детского дома вместе с педагогами подготовили для встречи с полицейскими и представителями общественности новогоднее торжество и перенесли всех присутствующих в атмосферу дворцовых балов XIX века.

В завершении мероприятия гости пожелали ребятам здоровья, благополучия, счастья, исполнения всех самых заветных желаний и интересных открытий в 2020 году. И конечно, какой Новый год без подарков от Дедушки Мороза: всех воспитанников ждали памятные подарки и сладости.

 

Возврат к списку