Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Экскурсия в пожарную часть

Дата создания: 21.01.2015 :

(На фотографии: начальник Управления по НиТАО ГУ МЧС по г. Москве Игорь Борисович Чернега и главы городских округов и поселений ТиНАО г. Москвы) 

После завершения заседания штаба, которое прошло утром в среду в стенах администрации пос. марушкинское, гости (представители Префектуры ТиНАО, главы городских округов и поселений ТиНАО – прим.ред.) совместно с сотрудниками МЧС города Москвы направились в пожарное депо «Сигнал-01», которое было торжественно открыто в конце 2014 года в деревне Марушкино.  Впервые за противопожарную безопасность в Марушкнском отвечает «своя» бригада. Добровольную команду «Сигнал-01» здесь ждали давно, ведь ближайшая пожарная часть располагается в 20 километрах, в условиях московских пробок первый расчет со спасателями на пожар прибывал спустя 30-40 минут после поступившего сигнала, а как известно, огонь распространяется быстро и зачастую бойцам МЧС тушить было уже нечего.

Помещения для депо было арендовано у ФГУП ОПХ «Толстопальцево» и раньше здесь находилось общежитие для работников предприятия. Поэтому работы по созданию пожарной части были капитальные, в кротчайшие сроки все было закончено и готово к работе спасателей. Надо отметить, активную поддержку в этом пожарным оказала администрация поселения Марушкинское. В ходе экскурсии по пожарному депо, начальник Управления по НиТАО ГУ МЧС по г. Москве Игорь Борисович Чернега поблагодарил за материально-техническую помощь главу администрации Стиславского Александра Борисовича.   

(На фотографии: начальник Управления по НиТАО ГУ МЧС по г. Москве Игорь Борисович Чернега вручает благодарственное письмо главе администрации пос. Марушкинское Стиславскому Александру Борисовичу) 

 

Возврат к списку