Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Уважаемые жители! Внимание!

Дата создания: 29.04.2020 :
Уважаемые жители! Внимание!

Ранее установленные контейнеры заглубленного типа для сбора мусора демонтированы в связи с несоответствием требований санитарных Правил и норм города Москвы, на основании решения Совета депутатов от 20.02.2020 года № 10/23.

 

Одновременно информируем, что контейнера для сбора мусора массово использовались жителями, следующими транзитом через поселение Марушкинское из Московской области в Москву, а также предприятиями.

 

В течение 2-х лет мусор вывозился за счет средств бюджета поселения Марушкинское, жители и предприятия договора не заключали, оплата от образователей отходов в бюджет поселения не поступала.

 

В соответствии с Гражданским и Жилищным кодексами РФ собственники частных домовладений обязаны заключать индивидуальные договора со специализированными организациями на транспортировку, обезвреживание, захоронение твердых коммунальных отходов.

 

Вопросы по определению места устройства контейнерной площадки и выбора мусоровывозящей организации могут быть рассмотрены на общем собрании собственников жилых домов.

 

Возврат к списку