Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Почтовый музей запустил онлайн-экскурсии на постоянной основе.

Дата создания: 25.11.2020 :
Почтовый музей запустил онлайн-экскурсии на постоянной основе.

Музей Московского Почтамта разработал увлекательные онлайн-экскурсии для всех, кто интересуется историей Москвы и Почты. В период эпидемиологических ограничений сотрудники музея проводят индивидуальные и групповые лекции, знакомят с уникальными экспонатами, которые бережно собирали много лет.

 

Виртуальные двери почтового музея всегда открыты. Каждый четверг проходит онлайн-экскурс, на котором все посетители знакомятся с почтовой службой, узнают малоизвестные факты о почте и задают вопросы. Кроме того, сотрудники музея проводят и тематические экскурсии, посвященные определенным событиям, например, Дню рождению почтового ящика или всемирному Дню почты.

 

Сотрудники Почты России сообщили, что онлайн-экскурсии разработаны для широкой аудитории и будут интересны как детям, так и взрослым.

 

Уважаемые жители поселения!

Для записи на онлайн-экскурсию нужно написать на почту Svyatoslav.Zelenskiy@russianpost.ru, Raisa.Mareckaya@russianpost.ru или посетить страничку музея https://www..com/groups/2390964047795063/ и оставить там сообщение.

 

Возврат к списку