Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Дмитрий Медведев остался доволен работой московских МФЦ

Дата создания: 19.03.2015 :


(на фото: премьер-министр Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин посещают МФЦ в Строгино

Оценить работу проекта «Бессмертный полк» смогли премьер-министра Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин на западе столицы в многофункциональном центре Строгино.  «Это акция, в рамках которой москвичи могут прийти в МФЦ к любому универсальному специалисту, отдать фотографии и отдать письма или какие-то документы. Мы будем выкладывать их на специальный сайт и это будет вечное хранение в интернете. Более того, они могут распечатать большой портрет, фотографию большого формата, с которым он может пойти 9 мая на Красную площадь, где мы проводим в этом году акцию», - рассказал Собянин премьер-министру.

Положительный отзыв Дмитрий Медведь оставил об учебном Центре по подготовке специалистов для работы в центрах государственных услуг. Программа «Бессмертный полк» на данный момент собрала уже около 10 тысяч героев Великой Отечественной войны в свой архив. На 9 мая все желающие смогут учувствовать в митинге памяти в руках с фотографиями своих родственниках-участников.

Сергей Собянин рассказал Дмитрию Медведеву о том, что в московских организациях по предоставлению госуслугах удалось решить ряд проблем, связанных с очередями и неудобным графиком работы для посетителей. Центры госуслуг открыты 7 дней в неделю с 8 до 20 часов и ежедневно обслуживают свыше 60 тыс. человек, в данных условиях среднее время ожидания в очереди составляет не более 6-7 минут.

 

 

 

Возврат к списку