Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Сотрудника Спортивно-досугового центра «Маяк» поздравили с первым местом в номинации.

Дата создания: 08.12.2020 :
Сотрудника Спортивно-досугового центра «Маяк» поздравили с первым местом в номинации.

В ТиНАО ежегодно проводится городской смотр-конкурс «Московский двор – спортивный двор». В этом году в нем принял участие и занял почетное первое место в номинации «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства» сотрудник Спортивно-досугового центра «Маяк» Юрий Николаевич Краснов.

 

– Под руководством инструктора МБУ «СДЦ «Маяк» Юрия Краснова в учреждении работают секции по флорболу и хоккею, а также кружок «Своими руками», где дети учатся осваивать ручной и измерительный инструмент, работы с чертежами и на станочном оборудовании. Кроме тренировочной и кружковой работы, Юрием Николаевичем ведется активная воспитательная работа с учениками. Его воспитанники в полном составе участвуют во всех окружных мероприятиях, военно-патриотических акциях и спортивных праздниках. Мы гордимся, что в нашей организации работает такой ответственный сотрудник и талантливый человек, - поделилась директор МБУ «СДЦ «Маяк» Любовь Белова.

 

8 декабря заместитель главы администрации по организационным вопросам Ирина Толочко поздравила Юрия Краснова с победой в номинации, выразила слова благодарности за активную работу с молодежью и помощь в организации спортивных мероприятий, проводимых на территории поселения Марушкинское, вручила почетный диплом и памятный подарок.

 

Возврат к списку