Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Миграционный центр на территории Новой Москвы работает полным ходом

Дата создания: 30.03.2015 :


(на фотографии: миграционный центр на территории Новой Москвы в деревне Сахарово)

Около двух месяцев назад столичный мэр Сергей Собянин совместно с руководителем ФМС России Константином Ромодановским посетил многофункциональный миграционный центр на территории Новой Москвы в деревне Сахорово, который совсем недавно начал обслуживать иностранных граждан.

Сегодня, центр ведет набор специалистов по работе с мигрантами. В обязанности сотрудника войдет: прием населения, внесение данных, консультирование и инструктаж иностранных граждан. От потенциального работника требуют наличие высшего образования или среднего специального, уверенное пользование компьютером и знание программы MS Office, а обязательное условие – это высокая скорость печати от 150 ударов в минуту. В свою очередь, работодатель обещает выполнить все обязательства согласно Трудовому договору РФ и организовать корпоративный транспорт от м. Бульвара Дмитрия Донского, более подробную информацию ищите на нашем сайте в разделе «объявления».  

Многие издания и журналисты пишут о том, что рынок труда находится в трудной ситуации, не подкрепляя это реальными цифрами и данными.  В реальности, если сравнивать с 2013 годом, то число безработных сегодня ниже на 4% (около 170 тысяч человек), и уровень неработающих считается одним из самых низких за последние 10 лет. Как заявили эксперты причины для паники сегодня нет, наравне с закрывающими компаниями, в Москве открываются новые. Поэтому кто ищет, тот всегда находит.

 

 

Возврат к списку