Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Ветерану Великой Отечественной войны провели ремонт в доме

Дата создания: 02.04.2015 :

     В доме ветерана великой Отечественной войны Макаровой Лилии Ивановны закончился ремонт. Она на протяжении многих лет проживает на территории поселения Марушкинское в деревне Власово, если быть точнее, то с 1964 года.

Ремонт в доме ветерана проводился в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2008 №714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» на 2014-2015 годы».


Строительная бригада начала работы по ремонту в доме Лили Ивановны 10 марта, сдали объект сегодня – 2 апреля. За это время был проведен большой объем работ, изначально строители трудились над деревянным полом, заменили лаги и установили кирпичные опоры, после чего его «зашили». Потом работы коснулись стен и потолка. 24 марта строители прогрунтовали все основания и стены, тем самым подготовили комнату к поклейке обоев, спустя пару дней на стенах появились светлые обои, на полу линолеум и плинтуса.  

Макарова Лилия Ивановна награждена знаком «Житель Блокадного Ленинграда», родилась 21 июня 1937 года в деревне Шишкино, Гатчинского района Ленинградской области. Совсем недавно Лилию Ивановну глава администрации п. Марушкинское А. Стиславский в торжественной обстановке поздравили с наступающей 70-ой годовщиной Победы и вручили юбилейную медаль. 


 

Возврат к списку