Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Соглашение о сотрудничестве подписал Сергей Собянин и губернатор Курской области

Дата создания: 06.04.2015 :

(на фото: Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Курской области Александр Михайлов подписывают соглашение о сотрудничестве)

Сегодня между столичным градоначальником и губернатором Курской области были заключены партнерские соглашения. Протокол по реализации сотрудничества подписал мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Курской области Александр Михайлов. С наступающими майскими праздниками и 70-летием Победы в Великой Отечественной войны жителей Курской области поздравил Собянин. «В эти дни мы будем рады видеть в Москве ветеранов из Курской области», — заявил глава Москвы. В соответствии с Соглашением органы исполнительной власти Москвы и Курской области создают условия для организации взаимных поставок продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления, сельскохозяйственной продукции и продовольствия. Стороны осуществляют обмен опытом, а также организуют проведение совместных выставок, конференций, семинаров, совещаний, круглых столов и других мероприятий по направлениям сотрудничества.
Соглашение призвано заменить аналогичный документ, подписанный Правительством Москвы и Администрацией Курской области в 2003 год. После подписания документов Сергей Собянин отметил важную роль курских фермеров и их активное участие на столичных ярмарках. Первая в этом году Курская региональная ярмарка откроется в столице на Пятницком шоссе уже 11 апреля. В конце встречи губернатор Курской области Александр Михайлов пригласил Правительство Москвы и городские предприятия принять участие в традиционной Курской Коренной ярмарке.

 

Возврат к списку