Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Молодежь поселения Марушкинское за чистую экологию в Москве

Дата создания: 07.04.2015 :


(на фото: активисты Молодежного Совета поселения Марушкинское и участники Центра развития физической культуры детей и молодежи «Маяк» (МБУ «ЦРФК «Маяк»)

В ежегодном событии мирового масштаба под названием "Час Земли" активисты Молодежного Совета поселения Марушкинское и участники Центра развития физической культуры детей и молодежи "Маяк" (МБУ "ЦРФК "Маяк") приняли активное участие. В парке «Ручеек» деревни Марушкино в 8 вечера собрались ребята из секций по футболу, пейнтболу, танцам и молодые парламентарии Молодежного совета. Собравшиеся зажгли свечи и обсудили состояние экологии в Москве, после чего молодые люди сфотографировались на память. В конце экологической акции "Час Земли" молодые люди собрались за круглым столом попить чай со сладостями. 

В 2015 году в рамках Часа Земли, Всемирный фонд дикой природы России запустил кампанию «Время думать иначе: арктическая нефть подождет» и начал сбор подписей под обращением к президенту России с просьбой ввести мораторий (отсрочку) на разработку новых нефтяных месторождений на арктическом шельфе. 

 

Возврат к списку