Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Открытый урок по хореографии от тренера МБУ «ЦРФК Маяк»

Дата создания: 08.04.2015 :


(на фото: тренер Чертыковцева помогает своей ученице выполнить сложный элемент в классическом танце)

Тренер Светлана Владимировна Чертыковцева к каждой из своих подопечных относится внимательно и с особой любовью, сложные упражнения молодые балерины выполняют под ее чутким руководством.

Чуть больше полугода назад на базе Центра развития физической культуры детей и молодежи «Маяк» открылся хореографический кружок. Изначально группу создавали для поддержки спортивных команд на всевозможных Чемпионатах и Первенствах, но тренер Чертыковцева и ее подопечные пошли дальше. Сегодня в их репертуаре 3 полноценные танцевальные программы, а за плечами участие в танцевальных конкурсах районного, окружного и городского масштабов.

6 апреля для всех желающих хореографическая группа МБУ «ЦРФК «Маяк» провела открытый урок, где продекламировала свои успехи. Вначале программы девочки провели зарядку, в ходе которой хорошо разогрели мышцы, тем самым подготовились к выполнению сложных элементов. Далее юные танцовщицы показывали зрителям элементы из классического, современного и народного танцев. На протяжении часовой программы зрители одаривали овациями юных балерин и их тренера.

А в завершении открытого урока девочки поблагодарили всех, кто пришел и пригласили желающих поддержать хореографическую команду из поселения Марушкинское на танцевальном соревновании, которое состоится в ближайшее время в Подмосковном городе Апрелевка. 


 

Возврат к списку