Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Собянин заявил о полной готовности Москвы к 70-летнему юбилею Победы

Дата создания: 14.04.2015 :


(на фото: мэр Москвы Сергей Собянин на заседании Правительства Москвы) 

Как стало известно газете «Новые округа», российская столица готова отметить юбилейную дату Великой Победы. Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания в столичном Правительстве поручил коммунальщикам уделить особое внимание к городу в праздничные дни. «Обращаюсь ко всем департаментам и службам города активно принимать участие, во время праздников быть всем на работе и обеспечивать бесперебойность и безопасность всех мероприятий», — отметил Сергей Собянин.

В Правительстве Москвы окончательно утвердили праздничную программу. Согласно плану, в столице пройдут около 200 общегородских и порядка двух тысяч окружных и районных мероприятий.
Среди них — концерты, праздничные встречи, шествия, а также общегородские акции. Одними из самых ярких станут: концерты для ветеранов в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, в театре Российской армии, в Государственном академическом Большом театре и конечно же, на Красной площади.

С 5 по 8 мая различные концертные мероприятия, посвященные юбилею Победы пройдут в Государственном центральном концертном зале «Россия» и здании Правительства Москвы. 9 мая пройдет массовое шествие колонн «Бессмертного полка». Десятки тысяч москвичей соберутся и пройдут по Тверской улице с фотографиями своих родственников-героев. 

 

 

Возврат к списку