Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Победа на память от ЦСКА для спортсменов из Крекшино

Дата создания: 12.05.2015 :


(на фото: юные жители Крекшино встретились с форвардом "ЦСКА" (Москва) Андреем Кириленко) 

Яркую и захватывающую игру баскетбольных клубов из Москвы и Астаны смогли наблюдать юные атлеты из крекшинской школы №2057. В начале мая в спортивном комплексе УСК ЦСКА имени А. Я. Гомельского прошел матч единой Лиги ВТБ по баскетболу, на площадке встретились спортсмены «ЦСКА» (Москва, Россия) и «Астаны» Казахстан. Первые разгромили вторых со счетом 110:60. Как рассказали ученики школы №2057, данное поощрение в виде поездки, они получили как спортсмены с лучшими результат среди школ ТиНАО.

После игры ребятам удалось пообщаться с баскетболистами, известными на весь мир. Форвард команды ЦСКА Андрей Кириленко оставил автограф на мяче юных жителей Крекшино, а с защитником московских армейцев Сонни Уимсом наши мальчишки и девчонки сделали памятное фото.


(на фото: тренер крекшинской школы №2057 Мачуский Н. В. со своими воспитанниками) 

Спортивный наставник крекшинских спортсменов Николай Васильевич Мачуский рассказал о том, что такие поездки вдохновляют подрастающее поколение. «Ученики смогли не только увидеть одну из долгожданных игр сезона, но и пообщаться с прославленными на весь мир спортсменами. Это их вдохновляет на усердные тренировки и победные игры», - отметил Мачуский.

Как стало известно, в Единой лиге ВТБ встретятся клубы не только из России, но и из Казахстана и Финляндии. Регулярный чемпионат пройдет по двухкруговой системе, восемь лучших команд выходят в плей-офф. Матчи пройдут до 26 апреля 2015 года, после чего стартует четвертьфинал. Победитель Единой лиги ВТБ станет известен в первых числах июня.

  

(на фото: защитник московских армейцев Сонни Уимсом с юным спортсменами из Крекшино) 

 

Возврат к списку