Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Строительство тоннеля под Киевским шоссе завершили уже на 60 процентов

Дата создания: 15.10.2021 :
Строительство тоннеля под Киевским шоссе завершили уже на 60 процентов

Работы по строительству тоннеля под Киевским шоссе, который войдет в состав магистрали «Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе», специалисты завершили уже на 60 процентов, сообщили 15 октября.

Длина тоннеля составит 73 метра, рассказали на сайте Агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Комплекса градостроительной политики и строительства столицы. Участок трассы от Боровского до Киевского шоссе существенно увеличит транспортную доступность поселений Троицкого и Новомосковского административных округов, в том числе Марушкинского.

Специалисты выполнили в тоннеле работы по монолитным конструкциям. Сейчас на стройплощадке монтируют инженерные коммуникации, а также начинают отделку.

Отметим, что в ходе проводимых работ на магистрали возведут также эстакады. Их построят через Боровское шоссе, протяженность объекта составит 243 метра. При этом работы проводятся при сниженном ограничении движения по так называемому миланскому методу.

Ранее специалисты сообщили о ходе строительства новой магистрали. По предварительной оценке работы по возведению участка трассы «Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе» завершили уже на 35 процентов.

 

Возврат к списку