Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Турнир по шашкам состоялся в Марушкинском

Дата создания: 25.11.2021 :
Турнир по шашкам состоялся в Марушкинском

На базе образовательного комплекса №2057 воспитанники Школьного спортивного клуба «Титаны» 23 ноября приняли участие в турнире по шашкам.

— Шашечный турнир состоялся в онлайн-формате и был приурочен ко Дню матери, который в этом году наша страна отметит 28 ноября. Это, определенно, замотивировало ребят на победу, которую можно посвятить самому дорогому и близкому в их жизни человеку — маме. Так, все участники спортивного мероприятия были максимально сосредоточены на соревновании, показали неплохие навыки игры и опыт, полученный в ходе многочисленных тренировок и на предыдущих интеллектуальных состязаниях, — поделился руководитель ШСК «Титаны» Николай Мачуский.

По итогам онлайн-баталий победительницей стала Амина из 1 «И» класса школы №2057 в поселке совхоза Крекшино, второе место занял Михаил из 2 «Б» образовательной площадки в Кокошкино, а бронза досталась Даниилу из 3 «И», который, как и Амина, представлял поселение Марушкинское.

Отметим, что юных участников турнира — победителя и призеров, в ближайшее время торжественно наградят почетными дипломами.

 

Возврат к списку