Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Прощай школа!

Дата создания: 19.06.2015 :

Окончание школы - это  прощание с детством, с учителями и школой. Это и подведение итогов тому, что составляло смысл жизни на протяжении целых одиннадцати лет.

В поселке совхоза Крекшино 19 июня 2015 года, в ГБОУ школа  № 2057 (школа 2) прошло торжественное вручение аттестатов, на котором присутствовал Глава администрации  А.Б. Стиславский.

Александр Борисович поздравил всех присутствующих на празднике, а выпускникам сказал: «Вы  сейчас молоды, полны сил, в вас столько задора, столько смелых дерзаний, что все горы по плечу. И пусть будет так. Быть может, в своих прекрасных порывах вы сможете отыскать ключи к счастью нашего народа и к собственному счастью. Пусть ваши дела радуют вас и окружающих, а труд всегда будет удовольствием. Помните, как у Горького: «Когда труд – удовольствие, жизнь – хороша, когда труд – обязанность, жизнь – рабство. Надеюсь, что  вы получили достойное образование для поступления в высшие учебные заведения. Желаю Вам,  найти свои дороги,  но помните, что любая дорога начинается с тропы, море и океан – с ручейка, а судьба начинается с родительского и школьного дома. Не забывайте своих учителей, проявляйте любовь и заботу к своим родителям, делайте и говорите лишь то, что возвышает душу. Успехов Вам».

В этом году аттестаты получают 33 выпускника: 8 из которых в школе 2 расположенной в поселке совхоза Крекшино, 25 в школе 1, которая расположена в деревне Марушкино. 

 

Возврат к списку