Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Наш долг – помнить!

Дата создания: 22.06.2015 :
Наш долг – помнить!

22 июня 1941 года, началась самая страшная, самая кровопролитная война в истории нашего Отечества. На рассвете фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Армия и население СССР не были готовы к началу войны: в первый же день было уничтожено 1200 советских самолетов, свыше 800 из них - на аэродромах. Новые, более современные виды военной техники, разработанные накануне войны, еще не получили массового распространения. Красная Армия не была моторизована, командный состав из-за репрессий 1937-1938 годов был укомплектован в основном малоопытными военачальниками. На защиту своей страны поднялся весь народ. Немецкие войска встретили упорное сопротивление Красной Армии. Несмотря на героизм и самопожертвование советских солдат и офицеров, остановить врага в первые недели войны не удалось.

В день памяти и скорби Глава поселения Марушкинское М.В. Сахарова, Заместитель главы администрации поселения Марушкинское И.А. Толочко Совет ветеранов, Молодежный совет, депутаты Совета депутатов, ЦРФК «Маяк», жители поселения почтили память тех, кто героически погиб в борьбе с фашизмом за нашу Родину. В знак памяти и уважения к павшим зажигали свечи и возложили цветы к памятнику в деревне Марушкино.

Так же Глава поселения М.В. Сахарова, депутат Совета депутатов О.В. Косец, Совет ветеранов В.И. Бенционов, В.М. Зорин, О.И. Кирсанова, ЦРФК «Маяк», активные жители совместно с клубом «Патриот» поддержали акцию «Свеча памяти» проводимую в центре Москвы.

Вечная память и низкий поклон павшим, не дожившим до этого дня, а всем живущим ныне – мира, счастья, здоровья и процветания!IMG0040JPG.jpg

 

Возврат к списку