Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Представители поселения Марушкинское приняли участие в отчетно-выборной конференции

Дата создания: 03.02.2022 :
Представители поселения Марушкинское приняли участие в отчетно-выборной конференции

В Новой Москве 2 февраля состоялась III отчетно-выборная онлайн-конференция по итогам работы и избранию руководящего состава Совета ветеранов Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

В мероприятии приняли участие префект ТиНАО Дмитрий Набокин, первый заместитель префекта Игорь Окунев, председатель Московского городского Совета ветеранов Георгий Пашков. Также поучаствовали 55 делегатов из двух городских округов и 19 поселений ТиНАО, в числе которых были глава администрации поселения Марушкинское Сергей Вечкилев и представители Совета ветеранов Ольга Кирсанова и Владимир Зорин.

— В ходе конференции путем открытого голосования на пост председателя Совета ветеранов ТиНАО единогласно был избран Георгий Князев. Уверена, что наше сотрудничество будет плодотворным и положительно отразится на совместной работе в будущем, позволяя сохранить такую же высокую планку, — прокомментировала председатель Совета ветеранов поселения Марушкинское Ольга Кирсанова.

Стоит отметить, что деятельность организации направлена в первую очередь на сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны и боевых действий. Помимо этого, представители Совета ветеранов уделяют особое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

 

Возврат к списку