Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Сотрудники администрации Марушкинского продолжают участвовать в акции «Добрые крышечки»

Дата создания: 17.02.2022 :
Сотрудники администрации Марушкинского продолжают участвовать в акции «Добрые крышечки»

Представители администрации поселения Марушкинское в рамках экологического благотворительного проекта «Добрые крышечки» 17 февраля передали еще одну партию пластиковых крышек в пункт приема.

— В январе 2021 года мы присоединились к этой замечательной акции. Тогда же решили открыть в администрации свой пункт сбора крышек от различных емкостей. Сегодня наши сотрудники передали в сортировочный центр очередную партию, вторую по счету. Оттуда полученное сырье отправят на завод по переработке пластика, — прокомментировал глава администрации поселения Марушкинское Сергей Вечкилёв.

Отметим, что после всех процедур завод переведет деньги за собранные крышки на счет Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», что поможет приобрести организации средства реабилитации для детей с особенностями развития.

— Я выражаю огромную благодарность нашим неравнодушным жителям, которые активно участвуют в данном проекте. Вместе мы делаем одно большое и доброе дело, — добавил Сергей Вечкилёв.

Напомним, что пункт приема, организованный администрацией, располагается по адресу: деревня Марушкино, улица Липовая аллея, дом №5 (фойе, первый этаж). Принести пластиковые крышки может любой желающий с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00 и в пятницу с 8:00 до 15:45.

 

Возврат к списку