Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Ремонт подъездов в поселении Марушкинское завершили раннее запланированного

Дата создания: 06.07.2015 :


(на фото: подъезд в посёлке совхоза Крекшино) 

Ремонт подъездов в поселении Марушкинское завершили раннее запланированного, об этом рассказали официальные представители администрации поселения Марушкинское. Ранее было сообщено о том, что ремонт завершится только к 1 августа текущего года, но строительные бригады справились с работой намного раньше, а Мосжилинспеция Троицкого и Новомосковского округов Москвы приняли объекты в эксплуатацию.

Программа по ремонту подъездов в поселении Марушкинское началась в марте 2015 года. В общей сложности было отремонтировано 8 подъездов в трех домах на территории деревни Марушкино и посёлка совхоза Крекшино.

Шпаклевка и покраска стен, замена входных и межтамбурных дверей, окраска отопительных приборов, замена осветительных приборов, укладка напольной плитки на первых двух этажах, оснащение дверей доводчиками, а также установка современных антивандальных домофонов– такие основные работы были проделаны в подъездах Марушкинского.

Ведущий специалист администрации поселения Марушкинское Игорь Соколов рассказал о том, что более трудоемкие работы произведены в подъезде дома № 16 в поселке совхоза Крекшино.  «Изначально в этих подъездах не было напольной плитки, а площадь там достаточно большая. Поэтому на укладку понадобилось много плитки и это усложнялось тем, что надо не мешать жителям, проживающим в подъездах. Рабочие трудились тихо и в установленное время, в большей части днем, когда все на работе», - рассказывает Игорь Соколов. 

 

Возврат к списку