Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Подать жалобу на работу московских поликлиник можно на портале «Наш город»

Дата создания: 07.07.2015 :
собянин шаблон (7).jpg

Москвичи смогут пожаловаться на работу столичных поликлиник на портале «Наш город». Проект призван улучшить качество медицинского обслуживания в столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. 
- Запущено несколько направлений, таких как контроль за работой поликлиник на портале «Наш город», на котором можно пожаловаться на 10 различных опций по работе поликлиник, - отметил мэр.

Сергей Собянин также отметил, что на портале государственных услуг запущен сервис, который показывает в онлайн-режиме загруженность поликлиник. Это позволяет оценить доступность медицинских услуг.  

- После посещения гражданам от врачей поликлиник поступают вопросы, по которым пациент может ответить и оценить качество посещения, дать свои предложения по улучшению работы поликлиник, - добавил мэр Сергей Собянин. 

Кроме того, на портале «Наш город» жители Москвы получать возможность выдвинуть свои идею по развитию работы городских поликлиник. 

Новые сервисы москвичи предложили в рамках краудсорсинг-проекта «Московская поликлиника», который длился со второго по 16 марта текущего года. Участие в нем приняли около 58 тысячи горожан.

 

Возврат к списку