Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве

Турнир по джиу-джитсу прошел в Марушкинском

Дата создания: 30.04.2022 :

29 апреля в Спортивно-досуговом центре «Маяк» состоялся закрытый турнир среди воспитанников секции «Джиу-джитсу», посвящённый 10-летию ТиНАО.

– Спортсмены проверили свои навыки и умения в этом популярном виде боевых искусств. Особо отличившиеся были награждены медалями, грамотами и кубками. В состязаниях всего приняло участие 14 человек, – прокомментировала исполняющий обязанности директора центра Анна Демидова.

По итогам соревнований в возрасте 7-9 лет (в категории до 30 кг) победу одержал Роман Севостьянов. В категории до 35 кг первым стал Арсен Нишаналиев. В возрасте 10 - 14 лет (в категории 60+ кг) золото досталось Владимиру Мельнику. В категория до 55 кг звание лучшего получил Олег Николаев. В категории 42 кг победил Матвей Зверев.

Отметим, что турнир проводился для подведения итогов учебного года, оценки проделанной работы, для подготовки и наработки навыков к сдаче дисциплины на получение поясов.