Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Праздничный концерт в честь Дня Победы провели в Марушкинском

Дата создания: 05.05.2022 :
Праздничный концерт в честь Дня Победы провели в Марушкинском
Фото: архив администрации

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне в поселении Марушкинское 4 мая провели торжественное мероприятие для ветеранов из Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. 

Праздник начался с традиционной торжественной акции у памятника в парке Победы Крекшино. Мероприятие открыли приветственной речью и словами благодарности в адрес приглашенных ветеранов префект ТиНАО Дмитрий Набокин, председатель Центрального Совета ветеранов Тыла Вооруженных Сил Геннадий Бурмистров и генерал армии в запасе Владимир Исаков. 

— В церемонии возложения венков и цветов, помимо представителей Министерства обороны Российской Федерации и префектуры, приняли участие муниципальные депутаты, главы администраций ТиНАО, ветераны, военнослужащие, юнармейцы и жители Марушкинского. Вместе мы почтили минутой молчания память героев, доблестно защищавших нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и которых уже нет с нами, — поделился глава администрации поселения Марушкинское Сергей Вечкилев.

После торжественного возложения гости мероприятия переместились на концертную площадку, где на сцене для них выступили с известными песнями знаменитые артисты российской эстрады — Владимир Винокур, Александр Буйнов, Наташа Королева, ВИА «Самоцветы» и многие другие.

Стоит добавить, что в парке Победы также организовали полевую кухню и выставку военной ретро-техники, где каждый мог сделать фото на память. Помимо этого, для детей и взрослых провели различные творческие мастер-классы.

 

 

Возврат к списку