Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Тематическая встреча с Героем России прошла в Марушкинском

Дата создания: 17.05.2022 :
Тематическая встреча с Героем России прошла в Марушкинском
Фото: предоставили сотрудники администрации

Совет ветеранов поселения Марушкинское совместно со школой №2057 организовали 16 мая открытый урок при участии главы администрации Сергея Вечкилева. Почетным гостем встречи стал боевой офицер, морской пехотинец, полковник, Герой России Александр Даркович. 

— Мероприятие прошло в рамках проекта «Классные встречи» в формате «вопрос-ответ». На сцене в актовом зале школы у приглашенного гостя ученица общеобразовательного комплекса взяла интервью. Беседа была направлена на патриотического воспитание молодого поколения, — рассказал ведущий специалист службы по связям с общественностью администрации поселения Марушкинское Александр Кейзеров.

Встреча получилась очень душевной, открытой и теплой. Человек с большой буквы родом из Давид-Городка Брестской области Александр Даркович рассказывал о самом сокровенном: о любви к Родине и настоящей дружбе, о патриотизме и подвиге, о книгах и кино, о детстве и мечтах. Ребята с интересом слушали спикера и задавали ему вопросы.

Отметим, что Давид-Городок является городом-побратимом поселения Марушкинское. Сотрудничество двух населенных пунктов выражается в осуществлении конкретных мероприятий в области культуры, экологии, туризма и военно-патриотического воспитания.

 

Возврат к списку