Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Военному комиссариату ТиНАО 10 лет!

Дата создания: 20.06.2022 :
Военному комиссариату ТиНАО 10 лет!

В 1918 году Декретом Совета Народных Комиссариатов «Об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам» были учреждены военкоматы. По всей стране создавалась единая сеть местных органов военного управления. Молодая республика Советов после революции в октябре 1917 года одной из главных задач считала создание профессиональной действующей армии, хорошо подготовленной и обученной, способной отражать нападение любого противника.

Военные комиссариаты органично слиты с историей создания и развития Вооруженных Сил в стране, продолжают вносить достойный вклад в решение важнейших государственных задач по обеспечению обороноспособности страны.

В поселении Марушкинское традиционно проходит призыв граждан на службу.

На протяжении 10 лет в составе ТиНАО сотрудниками военно-учетного стола поселения Марушкинское проводились мероприятия, направленные на военно-патриотическое воспитание призывной молодежи и повышение авторитета военной службы. Именно с вас начинается Патриотизм, забота об Отчизне! И сегодня работа Военных комиссариатов по всей стране остается важнейшим институтом обеспечения обороноспособности российского государства.

Благодаря работе военно-учетного стола, в поселении Марушкинское за 10 лет (уже в составе Новой Москвы) было призвано на службу более 160 молодых людей.

Администрация поселения Марушкинское поздравляет сотрудников Военного комиссариата Новомосковского и Троицкого административных округов города Москвы с 10-летним юбилеем со дня образования. Желаем, чтобы каждый день жизни приносил новые идеи и свершения. Спасибо за ваш труд! Здоровья вам и удачи.


 

Возврат к списку