Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Центр занятости «Моя работа» поможет трудоустроиться в банк или контакт-центр 300 офисным специалистам

Дата создания: 10.10.2022 :
Центр занятости «Моя работа» поможет трудоустроиться в банк или контакт-центр 300 офисным специалистам
Фото: официальный сайт мэра Москвы.

11 октября Центр занятости «Моя работа» проведет открытый отбор для крупнейшего российского государственного банка и аутсорсингового контакт-центра. Эти компании планируют нанять более 300 специалистов на позиции старшего клиентского менеджера, оператора абонентского отдела и консультанта.


С 12:00 до 14:00 пройдет открытый отбор на позицию старшего клиентского менеджера в банке. В задачи такого сотрудника входит предлагать клиентам продукты и услуги финансовой организации, консультировать их по возникающим вопросам и помогать в оформлении необходимых документов, а также совершать трансакции и вести базы.

В числе требований к соискателям — опыт работы в банковской сфере не менее шести месяцев, образование — не ниже среднего профессионального.

С 15:00 до 16:30 пройдут открытые отборы на вакансии в аутсорсинговый контакт-центр. На позиции оператора абонентского отдела и консультанта требуются люди в возрасте от 18 лет со средним образованием. Опыт работы не обязателен.

Запись на открытый отбор доступна по ссылке: https://cznmos.ru/otkrytye-otbory?utm_source=mos&utm_medium=article&utm_campaign=sbe...

 

Возврат к списку